招生专栏
工作动态

2020年分类招生考试预录取名单公示

根据皖招考【2020】4号文和《学院2020年分类考试招生章程》录取规则,现将我院2020年分类考试招生预录取名单公示如下(招办联系电话0556-5522811):

温馨提示:被我院录取的考生请于6月17日-19日,登录安徽省高考报名网站(gkbm.ahzsks.cn) 进行录取资格的确认,未在规定时间内确认的考试视为放弃录取资格。

考生号 姓名 录取专业
2034******8319 杨可 播音与主持
2034******0013 谢晓露 播音与主持
2034******3496 廖纯 播音与主持
2034******4437 马学成 播音与主持
2034******5245 徐小龙 播音与主持
2034******3204 徐露露 播音与主持
2034******1183 赵孟勤 播音与主持
2034******3225 谈颖 播音与主持
2034******2295 李雨婷 高速铁路客运乘务
2034******2297 张梦蝶 高速铁路客运乘务
2034******2156 黄霞 高速铁路客运乘务
2034******2300 马滢 旅游管理
2034******2110 郑青青 旅游管理
2034******0388 王传奇 旅游管理
2034******2170 罗诗节 旅游管理
2034******2604 田思奇 人物形象设计
2034******3791 陈冉 人物形象设计
2034******5272 董小梦 人物形象设计
2034******5577 符婉莹 人物形象设计
2034******5587 陈利利 人物形象设计
2034******2634 冉凡林 人物形象设计
2034******1075 王泳 人物形象设计
2034******1542 刘年艳 人物形象设计
2034******1788 潘婷婷 人物形象设计
2034******0007 闵余鑫 人物形象设计
2034******1164 孟晓晴 人物形象设计
2034******2120 张立 人物形象设计
2034******2183 葛郁 人物形象设计
2034******5602 简慧敏 人物形象设计
2034******0033 徐博 人物形象设计
2034******0177 蒋佳慧 人物形象设计
2034******5598 白文慧 人物形象设计
2034******2194 陈纳彩 人物形象设计
2034******2166 蒋晨琛 人物形象设计
2034******2119 余浩 人物形象设计
2034******1550 王雨珊 戏剧影视表演
2034******3233 楚涵清 戏剧影视表演
2034******8048 谭星宇 戏剧影视表演
2034******1956 牛莹莹 戏剧影视表演
2034******5050 成家明 戏曲表演
2034******2849 吕顺 戏曲表演
2034******5058 刘欣雅 戏曲表演
2034******3126 谢娜 戏曲表演
2034******3138 许晓雨 戏曲表演
2034******2095 方贞文 艺术设计
2034******2114 查鑫超 艺术设计
2034******2115 洪传峰 艺术设计
2034******1153 伍志刚 艺术设计
2034******8049 杨玲玲 艺术设计
2034******8054 林文静 艺术设计
2034******1378 井天一 艺术设计
2034******2020 胡婷婷 艺术设计
2034******5494 李兖 艺术设计
2034******5293 李雯静 影视美术
2034******0582 王汉文 影视美术
2034******0003 金振 音乐表演
2034******0242 梁媛媛 音乐表演
2034******1207 胡刘萍 音乐表演
2034******5192 朱文娇 音乐表演
2034******5197 梁银平 音乐表演
2034******5215 霍甜芝 音乐表演
2034******1784 何佳 音乐表演
2034******0849 吴宗弼 音乐表演
2034******2302 孙翠 音乐表演
2034******8005 霍俊杰 音乐表演
2034******8031 周青 音乐表演
2034******1031 张沁林 音乐表演
2034******0376 闻前 音乐表演
2034******3775 陈夏菡 音乐表演
2034******2548 王雨婧 音乐表演
2034******2551 胡静 音乐表演
2034******1644 尤俊兰 音乐表演
2034******1020 李方霄 音乐表演
2034******3130 程颖 音乐表演
2034******0656 赵泽军 音乐表演
2034******2991 杨雨蝶 音乐表演
2034******1788 汪太妹 音乐表演
2034******1849 王月莲 音乐表演
2034******0898 苗准 音乐表演
2034******0178 马翱翔 音乐表演
2034******1567 游新兰 音乐表演
2034******7902 郭子缘 现代流行音乐
2034******7904 李思琪 现代流行音乐
2034******0272 范靳雅 现代流行音乐
2034******4866 丁晶晶 现代流行音乐
2034******3818 胡春宇 现代流行音乐
2034******2841 张荣荣 现代流行音乐
2034******5055 赵李云 现代流行音乐
2034******3140 朱健 现代流行音乐
2034******1310 王小青 现代流行音乐
2034******1830 柯紫悦 现代流行音乐
2034******4992 仕亚楠 现代流行音乐
2034******8090 沈淑芬 舞蹈表演
2034******8347 甘露露 舞蹈表演
2034******0008 姚立稳 舞蹈表演
2034******5255 温嘉玲 舞蹈表演
2034******5270 高静静 舞蹈表演
2034******2615 屈雨彤 舞蹈表演
2034******3119 吴萍萍 舞蹈表演
2034******3130 李红霞 舞蹈表演
2034******3146 乔思婷 舞蹈表演
2034******8045 吴玉婷 舞蹈表演
2034******8056 周丹丹 舞蹈表演
2034******5279 周玉凤 舞蹈表演
2034******0904 袁梦沙 舞蹈表演
2034******3150 化紫妍 舞蹈表演
2034******3151 李紫怡 舞蹈表演
2034******5213 陈玉花 舞蹈表演
2034******2555 张骏雅 舞蹈表演
2034******2545 马世豪 舞蹈表演
2034******0435 李思雨 舞蹈表演
2034******0426 朱敬敬 舞蹈表演
2034******1798 沈芸婷 舞蹈表演
2034******2670 杜开玉 舞蹈表演
2034******1615 李灿 舞蹈表演
2034******2306 方雨 舞蹈表演
2034******0151 张缘菲 舞蹈表演
2034******1930 陈欣悦 舞蹈表演
2034******5797 亓晓雪 舞蹈表演
2034******1868 周蓉 舞蹈表演
2034******2856 孟晴 舞蹈表演
2034******1219 储文琪 舞蹈表演
2034******0053 陈紫薇 舞蹈表演

院系介绍:音乐系|舞蹈系|美术系|表演系|综艺系|杂技与魔术表演|中专部(基础部)